Выписка родственников из муниципальной квартиры - стоит ли обратиться к юристу или можно справиться самостоятельно?

• г. Красноярск

При выписке родственников из муниципальной квартиры можно обойтись без юристов? Или лучше, что бы юрист присутствовал в суде? Что б наверняка? Родственники в квартире не проживают, коммунальные не платят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае стоит обратиться к юристу, чтобы правильно подготовить исковое заявление.