Возможность получения субсидии на улучшение жилья при отсутствии ключей от квартиры в стройке в СПб - что нужно знать и предпринять уже сейчас

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в коммунальной квартире в СПб. Прописана одна. Общая площадь 17,29.В 2021 году будет 10 лет проживания, после чего я имею право встать на очередь по улучшению жилья. На данный момент у меня взята ипотека на квартиру в стройке. Стройка встала. Если к 2021 году не получу ключи, есть ли шанс встать на очередь, чтобы получить субсидию и что нужно предпринять для этого уже сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Так Вам следует обратиться в жилищный отдел Администрации района СПб. Подобные вопросы должны решать именно там.