Влияет ли отсутствие информации о должности, звании и фамилии инспектора в протоколе об административном правонарушении на решение суда?

• г. Калининград

В протоколе об административном правонарушении не указаны должность, звание, фамилия инспектора. Это может повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это есть основания для признания протокола недействительным и нарушающим правила заполнения такого рода документы согласно нормам МВД. Может ли повлиять в суде, может, если грамотно выстроить свою позицию.

Протокол нужно посмотреть юристу для дачи правильной консультации. Обращайтесь к любому на сайте специалисту на платной основе.