Каковы права коллекторов при нахождении в квартире на продажу по ипотечному кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

У меня приставами выставлена квартира на продажу по ипотечному кредиту. В ней проживаю я с двумя несовершеннолетними детьми и нахожусь в декретном отпуске. Могут ли коллекторы банка требовать выселения и выписки из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению могут, рано или поздно вас выселят.