Последствия для владельца автомобиля, если ключи украдены, произошло ДТП и скрывшийся виновник неизвестен

• г. Омск

Скажите мне пожалуйста, если не знакомый человек украл ключи и уехал на машине, попал в дтп и скрылся. Но при этом я не хочу подавать заявление об угоне, что будет с владельцем авто?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не владелец угнанного автомобиля, непонятна Ваша озабоченность его судьбой. Вы угонщик?