Возможно ли законно отказаться от выселения перед истечением срока договора, предусматривающего расторжение по инициативе сторон?

• г. Краснодар

Выселяют из квартиры раньше срока, договор до 12.19 г. В договоре есть пункт "договор может быть расторгнут досрочно по инициативе любой из сторон". Могу ли я законно отказаться выезжать до окончания срока договора?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас именно найм - то в законе предусмотрена определенная процедура расторжения. Выселение в любом случае только по судебному акту.