Окажись заключение купли-продажи недвижимости находится под угрозой из-за ошибки в свидетельстве о браке

• г. Симферополь

При заключении купли-продажи недвижимость обоими супругами в равных долях нотариус отказал в сделке на основании того, что в свидетельстве о браке записана дата рождения вместо 06 цифра 96? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотарису прав.

Обратитесь в отдел ЗАГС, выдавший вам свидетельство о заключении брака с некорректной датой рождения и потребуйте выдать новый документ.