Можно ли требовать возврат средств за телефон после двух гарантийных ремонтов, проведенных в течение суммарно более 30 дней?

• г. Санкт-Петербург

Телефон 2 раза был в гарантийном ремонте. В сумме вышло больше 30 дней (31 в первый ремонт и ~25 во второй раз). В интернет-магазине сказали, что устройство должно хотя бы в период одного ремонта находиться там более 45 дней, чтобы можно было оформить возврат. Можно ли в данной ситуации требовать возврат средств за устройство?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему Вы его забрали из второго ремонта? Если так то зря это сделали и сейчас деньги за него не вернешь.