Насилие в отношении несовершеннолетней - соседи напали на дочь под влиянием алкоголя, полиция не реагирует и обращается грубо

• г. Югорск

Маю дочь 17 лет избили саседи взрослые муж и жена в алкагольном опьянение у дочери сатресение поврежден шейный пазванок и многочисленые кравопатеки. Участковый нас не слушает памогает им саседям, с нами же ведет себя грубо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в заявлением в отделение полиции, на бездействие жалуйтесь в прокуратуру.