Права наследства биологического отца - ситуация с записью другого отца и подписью документов

• г. Уфа

Имею ли я права наследства биологического отца если в постановлении об отцовстве записан другой и я сама подписывала документы что согласна быть его дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Документально вы дочь другого человека, факт родства с биологическим отцом не установлен поэтому не установив факт отцовства прав на наследство у вас нет.