Сравнение ежемесячных платежей по кредитам - почему платеж у жены выше, несмотря на меньшую сумму кредита?

• г. Астрахань

Жена взяла кредит в Почта банке 105 000 рублей под 19,9% на 5 лет и Ежемесячный платёж составляет 4800 рублей. У меня кредит в банке Хоум кредит, сумма кредита 150 000 рублей на 5 лет под 19,9% и ежемесячный платёж составляет 4060 рублей. Подскажите почему платёж у жены больше чем у меня с наименьшей суммой кредита.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить оба договора. Странные вопросы задаёте.