Что лучше заключить трудовой договор физического лица или ип с иностранным лицом по патенту и какие выплаты за него делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При найме иностранца на работу, следует тщательно разобраться с этим вопросом. Из какой страны-дальнее/ближнее зарубежье, вы ООО или ИП? Персонал, который вы будете нанимать высококвалифицированные специалисты или какие профессии?