Проблемы с пылью и безопасностью - Жители села беспокоятся о состоянии улиц и ищут решения

• г. Пермь

Я живу в селе. Улица узкая, дорога отсыпана известковым гравием, Задыхаемся от пыли. Утром протираешь, к вечеру хоть картошку сади. В улице много пенсионеров от пыли все кашляют. Машины гоняют от легковых до многотонников. Детей гулять выпустить нельзя. Дорожек пешеходных нет. Куда обратиться за помощью не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в местную администрацию с изложением свих требований, уведомив её о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в вышестоящую администрацию, с последующим обращением в суд.