Бывший гражданский муж забрал мою мебель и детские вещи - что делать?

• г. Кемерово

Мой бывший гражданский муж, приехал со своими родственниками забирать свою мебель, но забрали ещё и детскую кроватку комод для детский вещей и качельку, куплено было на наши деньги, у меня есть чек и гарантированный талон на мебель, как мне быть и как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здесь только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ возможно возвращение вам этих вещей-обращайтесь в суд Полиция же такими делами не будет заниматься.