Как избежать ареста на детские пособия, находясь в другом городе?

• г. Ангарск

Наложен арест на карту. А туда скоро будут поступать детские пособия. Могу ли я в другом городе (не по прописки) (арест наложен в другом городе) подать справку о пособиях, что бы на них ареста не было.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Справку необходимо подать приставу, который ведёт исполнительное производство.

Можно ещё вопрос? Подать эту справку может ли Сестра? Т.к она как раз в этом городе?

Приветствую Вас.

Да, может отдать в канцелярию отдела судебных приставов.