Не подходим под программу по приобретению жилья, хотя работаем в бюджетной сфере. Почему?

• г. Волгоград

Живём в браке с мужем уже 6 лет, до сих пор проживаем в квартире моей мамы. 3 года назад узнали про эту программу, решили обратиться в сельский совет по этому вопросу. Глава администрации нас отправила к специалисту по делам молодежи... Та, в свою очередь, сделала вывод, что мы не подходим под эту программу. Так как я единственная дочь моей мамы... квартира и так будет твоя, зачем вам жильё...Ну это дело так и притихло. А сейчас я вновь решила поднять вопрос, пока мне 25 лет, мужу 32 года, дочке 3 годика (а программа до 35 лет). Стало очень обидно, что дети наших служащих получают всяческие субсидии на приобретение жилья, даже нерусским дают... которые проживают с нелегальной пропиской и нигде не работают официально! А мы работаем в бюджетной сфере, я-учитель сельской школы, муж-служащий в МинЮсте. С нетерпением жду вашего ответа! Заранее спасибо! 8-927-514-28-65

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление на имя руководителя вашего муниципального образования с ТРЕБОВАНИЕМ чтобы вас включили в программу. Отказать они вам не могут (если это сделают жалуйтесь в прокуратуру). Единственное что вас могут заставить - так это только собрать полный пакет документов. но думаю вам это не составит проблем.

С Уважением, Дмитрий Бузин,

«Тульский семейный юрист»

Консультации по любым вопросам.

pravotula@mail.ru