Правомерность требования учета квадратуры прописанного мужем при получении земли

• г. Симферополь

Я хочу встать на получении земли, нас прописанот 4 человека, квартира 31 кв м,на человека положено 10 кв м,я ввшла замуж и требуют квадратуру мужа по его прописке, правильно ли это, ведь муж у нас не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. По закону считается вся жилплощадь супругов за период 5 лет предшествующих подаче заявления на улучшение жилищных условий. Если она больше необходимого минимума, в статусе нуждающегося откажут.