Я гражданин Узбекистана, хочу открыть ООО на территории РФ, могу ли я это сделать, если могу то что для этого нао сделать?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, хочу открыть ООО на территории РФ, могу ли я это сделать, если могу то что для этого нао сделать? За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вполне можете ,перечень необходимых документов для регистрации ООО вы можете найти на сайте ФНС России, а также обратиться очно к юристу или адвокату,специализирующегося в данной области права.

Можете обратиться к нам за профессиональной помощью. Имеем большой опыт в регистрации компаний с иностранными участниками. Предоставим полный комплекс услуг, включая юридический адрес, подготовку всех необходимых документов и юридическое сопровождение.