Вопрос о выделении доли бывшему мужу в квартире после развода и погашения ипотеки

• г. Волгоград

У меня квартира купила до брака в ипотеку жених со мной созаемщик ипотеки, но собственница я одна. Потом я вышла за него замуж родила второго ребенка и получила мат. капитал. МК я погасила ипотеку но не до конца. У натариуса подписала обязательство, что поделю на мужа и двоих детей квартиру. Сейчас мы развелись я плачу еще ипотеку. Вопрос: Должна ли выделить долю бывшему мужу в квартире после снятия обременения, ведь он теперь не мой член семьи, а в законе пишут поделить на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, должны на основании нотариального обязательства.