Ошибочное начисление зарплаты во время ученического отпуска - полное удержание средств

• г. Ижевск

Мне по ошибке начислили зарплату в тот месяц когда я был в ученическом отпуске, нормировщик по ошибке начислили за этот месяц, и сейчас удержали зарплату в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается Ваш вопрос?

Могут ли удерживать в полном объёме зарплату или сколько то процентов только?