Последний день для отмены заочного решения, полученного 14 мая

• г. Красноярск

Заочное решение поступило на почту 12 мая стоит число на печати конверта я его получил 14 мая какое число будет последним днем для подачи заявления для его отмены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр. В соответствии с требованиями статья 237 часть 1 ГПК РФ Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Удачи Вам.