Вопрос о возможности ставить печать ИП в путевом при аренде машины у компании, имеющей лицензию на такси

• г. Рязань

Беру машину под аренду на выкуп. Путевой делаю сам. Есть ип на такси.. и печать. Могу ли я ставить свою печать ИП в путевом. Если лицензия на такси зарег

На той компании у которой я беру машину.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ.

если устраиваетесь в службу такси простым водителем (в том числе с использованием для работы личного транспортного средства), то нужна лицензия, но без ИП.

Лицензия на такси без ИП выдается в случае, если трудоустроены в службе такси, которая является вашим работодателем и несет за вас бремя ответственности.

Значит в путевом я не имею право ставить свою печать ип? Правильно я понял.