Как получить гражданство РФ без паспорта для сына, который уехал с Украины в 13 лет и живет в России?

• г. Ижевск

Сын уехал с Украины в 13 лет, сейчас ему 18. Живёт в России по свидетельству ВУ. В ЛНР вернуться нет возможности. Как получить ему гражданство РФ без паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта это сделать не получится. Нужно искать возможность вернуться в ЛНР.