У моего мужа условный срок по статья 158 часть 3 п.В,и статья 264 часть 1, до апреля 2020 г. можно досрочно закрыть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Что досрочно закрыть? Судимость снимается при определенных условиях. Но на практике суды отказывают в таких ходатайствах. Пройдет условный срок и судимости автоматически погасятся.