Возможность возврата оборудования/денежных средств в случае неполной поставки и подписания акта сдачи-приемки

• г. Кемерово

Подписали акт сдачи-приемки до полной поставки оборудования. Акт сдачи-приемки датируется 30 марта, но подписали мы его позже, после первой поставки. Есть гарантийное письмо от организации с указанием даты поставки от 22.05.2018 г. Однако, полную поставку товара они так и не произвели. Можно ли вернуть оборудование /деньги в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете расторгнуть договор поставки и потребовать денежные средства на возврат с возвратом поставщику оборудования.

Подписанные акты нужно аннулировать в связи с ошибочным подписанием (здесь свои юридические тонкости)

Удачи вам!