Как написать заявление судебным приставам о приостановлении исполнительных действий до разрешения вопроса в суде

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: решениие по гражданскому делу вступило в законную силу. Оспаривалось в апелляции, кассации. Пишу в Верховный Суд. Было вызбуждено исполнительное производство. В суд первой инстанции было подано заявление о приостановлении исполнительного производства. Какое заявление написать судебным приставам, чтобы они приостановили исполнительские действия до разрешения вопроса в суде о приостановлении исполнения решения? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никакой, они не могут приостанавливать исполнительное производство при наличии решения суда, только решение суда.