Я купила гостинку и оформила ее на сестру, В ней пропины муж и наш малыш.

• г. Красноярск

Я купила гостинку и оформила ее на сестру, В ней пропины муж и наш малыш. Сестра в своей собственной квартире. Я хочу оформить, сделать собственником малыша. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана здравствуйте. Пусть сестра подарит ее Вашему ребенку, либо оформите договор купли-продажи. Удачи.

Светлана Вы сможете это сделать с согласия органа опеки и попечительства и при условии наличия жилой площади у сына.