Через сколько приходят алименты, после подачи исполнительного листа судебным приставам (плательщик офиц. Не работает)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Алименты будут приходить после того, как плательщик их начнет платить через службу судебных приставов, которые в свою очередь известят плательщика о возбужденном в отношении него исполнительном производстве.

Диана, неизвестно, через сколько приходят алименты в такой ситуации, иногда они вообще годами не приходят, если лицо уклоняется от их уплаты... В этом случае нужно будет принимать соответствующие меры.