Моя бабушка купила моему сыну (14 лет), квартиру. Как лучше оформить, чтобы избежать налога?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения на Вашего сына. Если даритель оформляет договор дарения квартиры или иной недвижимости на кого-либо из своих близких родственников (супругу или супруга, брата, сестру, дочь, сына или же на своих родителей), то никаких налогов ни с него, ни с них при этом не взимается.