Здравствуйте, скажите я работаю на окладе должны ли мне выплатить мой оклад за майские праздники

• г. Буй

Скажите я работаю на окладе должны ли мне выплатить мой оклад за майские праздничные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заработную плату Вам должны выплачивать в соответствии с условиями трудового договора, два раза в месяц с учётом указанной суммы.

Зарплата начисляется в соответствии с календарем бухгалтера (КБ)в соответствующем месяце. Если были праздничные дни, и вы отработали в полном объеме все предусмотренные КБ дни, то при системе оплаты по трудовому договору - оклад, Вам должны выплатить всю сумму оклада.