Планируемый расчёт декретных выплат - как выйти на работу перед вторым декретным отпуском

• г. Новосибирск

Нахожусь в дикретном отпуске до 1.5 лет. Снова ждём малыша. Дик. отпуск по 1 му ребёнку заканчивается в августе больничный по 2 й беременности уже в ноябре можно будет сдавать. Мне нужно будет выходить на работу на пару месяцев до больничного, чтоб получить выплату по БиР.

Ответы на вопрос (1):

В августе можно подать заявление на декрет до 3 лет, а в ноябре выйти и написать заявление на больничный по БиР.