Как поступить в случае, когда находишься в отпуске по уходу за ребенком и снова беременна

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста-я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работающая.1,5 года ребенку исполняется в августе, (18 августа) то есть заканчивается... - отпуск, но сейчас я вновь беременна. С 31 августа надо будет оформялять опять отпуск по БиР. Скажите, как лучше поступить? Выходить на этот промежуток на работу или нет? В общем, что делать.

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/788030-otpuska.html

Ответы на вопрос (1):

если выйдете на 12 дней,то эти дни работы ни какой выгоды вам не принесут.поэтому можно не выходить