Продать дом, оформленный по материнскому капиталу

• г. Тамбов

Как можно продать дом, оформленный на родителей и на несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Родители берут разрешение органов опеки и продают в обычном порядке.

Через нотариуса, с согласия органа опеки и попечительства. Опека может еще потребовать от Вас предоставления предварительного договора купли-продажи жилья для детей.