Прокурорские проверки бюджетных организаций - рамки и частота

• г. Моршанск

Прокуратура замучила с проверками бюджетную организацию. Каждую неделю приходит девушка то по госзакупкам, то по противотерорру, то по лицензиям. Приходит обычно без предупреждения и без постановления. На эти проверки уходит очень много времени, свою работу выполнять уже времени не остается. Скажите, есть ли какие-то рамки для прокурорских проверок бюджетников. Как часто вообще они могут проверять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это плановая проверка, то 1 раз в 3 года. Попала ли ваша организация в план можно посмотреть на портале в интернете, это открытая информация. Но в любовь случае должны были направить уведомление о проверке подросте или ознакомить руководителя под роспись.