Как узаконить продажу пива в кальянной?

• г. Якутск

Я открыла Кальяну. Кроме кальянов продаём баночные, бутылочные напитки, чай, кофе, лимонад, коктейли и хотим начать продавать пиво. Но администрация города говорит, что напитки и кальяны в одном заведении несовместимы. Как это узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, правовая схема имеется для открытия такого заведения.

Может быть предоставлена на платной основе, пишите в личку или по контактам, указанным в моем профиле.