Необходимость наличия прожиточного минимума на банковском счете при подаче на ВНЖ - достаточна ли выписка о движении денежных средств?

• г. Москва

При подаче на внж обязательно ли иметь на банковском счете прожиточный минимум за 12 месяцев? Выписка из банка о движение денежных средств не подойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Да должны быть на счете денежные средства, размер которых оговорен в законе, звоните поможем составить документы.