Возможно ли для российского супруга установить гражданство моим детям от предыдущего брака? Какие требования?

• г. Москва

Я иностранка. У меня РВП, так как второй муж русский. У меня 2 детей от предыдущего мужа-не гражданина РФ. Можно ли моему мужу-россиянину установить моих детей для получения российского гражданства детям? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Надо лишить родительских прав родного отца в судебном порядке. Только тогда нынешний муж сможет детей усыновить.