Как решить проблему с административным штрафом и долгом на карте?

• г. Орёл

У меня вопрос. У меня в июле 2018 года был административный штраф 1000 р. Я про него забыла, а сейчас у меня с карты списывают Деньги и уже больше 1000 и на сайте висит то, что я ещё должна. Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арина!

Необходимо заплатить штраф и представить подтверждение этого судебному приставу по месту жительства.