Как поступить, если невозможно выполнить решение суда - вопрос о просьбе извинений конкретному человеку и сложности преодоления себя

• г. Красноярск

Что делать, если у меня нет возможности исполнить решение суда? Я обязана извиниться перед недостойным человеком. Я не могу пересилить себя. Галина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Решение формальное. Недостойный человек не сможет доказать, что фактически извинений не последовало, равно как и Вы не сможете доказать, что извинились.

Ольга Валериевна! Извините пожалуйста, но на Ваше письмо я ответила. Спасибо за консультацию. Галина.