Каким образом остановить беззаконие и вернуть имущество ребенку?

• г. Урюпинск

Моя невестка (единственный опекун дочери моего умершего брата) предъявила поддельные документы на имущество, которое должно по наследству достаться моей племяннице, ее дочери. Каким образом остановить беззаконие и вернуть имущество ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Ну ведь вы уверены в их подделке, значит, знаете, в чем они не соответствуют реальности. Подтвердите, что является действительностью, тем самым докажете подделку документов. Но, конечно, хотелось бы уточнить, какие именно документы вы считаете подложными...