Проблемы с интерактивной собакой Чичи Лав - не распознает команды и отказ магазина в возврате товара

• г. Краснодар

Купила интерактивную собаку Чичи Лав, которая выполняет команды. Принесли домой, она команда не распознает. Хотела вернуть в магазин, в магазине в идеальной тишине при чётком произношении команды выполнялись, но детский говор собака не распознает. В магазине Забрать товар отказались.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно изучите информацию о товаре, её характеристики.

Если полагаете, что нарушены ваши права - пишется претензия продавцу и вручайте под роспись. Ответить должны в 10-дневный срок. Если не удовлетворят, то только обращаться в суд.