Расследует ли полиция мошенничество в интернет-магазинах на основании прямых доказательств и материального ущерба?

• г. Симферополь

Проводит ли расследование полиция по факту мошенничества интернет-магазинов, если был нанесён материальный ущерб, и есть прямые доказательства в качестве квитанций, переписки с менеджерами, номера банковских карт мошенников, куда переводились деньги, телефон их кол-центра?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да полиция принимает заявление и проводит проверку.