Банкротство юр лица идет уже 2,7 года и нет понимания когда оно вообще закончится! Нормально ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да,нормально. Каждое банкротство индивидуально. Зависит от объема имущества, количества кредиторов, их активности и т.д.

Дмитрий, здравствуйте.

Для банкротства юр. лица это нормальный срок.

Но если вы хотите узнать есть ли объективные причины для долгого срока банкротства или процедура искусственно затягивается, то нужно смотреть материалы дела.