Обманутые клиенты агентства по недвижимости оказались в тупике с некорректными номерами и адресами квартир

• г. Хабаровск

Обманули в агенстве по недвижимости. Заплатили 6000 нас зарегистрировали, заключили договор и дали номера собственников квартир, предварительно им позвонили. Выяснилось что номера не соответствуют требованиям и адресам... не знаем как быть.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенническая схема агентства...

Заявляйте в полицию по факту мошенничества, затем обращайтесь в суд.