Возможно ли снятие ареста с имущества арестованного, если возмещение ущерба выделено в отдельное гражданское производство в рамках уголовного дела?

• г. Кемерово

Будет ли снят арест с имущества арестованного, как обеспечительная мера на возмещение ущерба в рамках уголовного дела, если возмещение ущерба выделили в отдельное гражданское производство при вынесении приговора.

Ответы на вопрос (4):

Нет, арест снят не будет.

Здравствуйте! К сожалению нет.

Даже если обратиться в суд с ходатайством или с иском о снятии ареста?

Только если докажете что оно не ответчика.