Как получить расчет после ухода из организации перед ее ликвидацией?

• г. Красноярск

Сотрудники уволились из организации (формулировка - собственное желание). 15.04.19 Организация будет ликвидирована 31.05. Расчет до сих пор не получили. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При увольнении полный расчет должны произвести в день увольнения сотрудника. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в трудовую инспекцию и (или) прокуратуру по месту нахождения организации! Удачи Вам!