Как остановить звонки от юристов несмотря на удаление анкеты и правильный пароль?

• г. Самара

Что нужно сделать что б ваши юристы перестали мне звонить? Вопрос решен не на вашем сайте. А всё звонят. Анкету удалить не могу. Пишет неверный пароль. Хотя он верный😤

Ответы на вопрос (3):

А наши юристы и не звонят первыми посетителям. Видимо, другие звонят. Таких контор много.