Как подтвердить стаж работы матросом на траловом флоте в Калининградской базе с 1981 по 1992 год? Вопрос о засчитывании частичного стажа и опыта работы в ин портах.

• г. Горловка

С 1981 по 1992 год работал матросом в Калининградской базе тралового флота. Как подтвердить стаж? Живу в Горловке Донецкой обл. Частичный стаж засчитывается? Примерно 5 лет работал в подменном экипаже, в ин портах.

Ответы на вопрос (3):

Александр, должны быть доказательства, можно установить юридический факт в судебном порядке.

Мне интересна процедура, куда обратиться за справкой, каким образом.

В Гос. архив по месту работы, если там данных нет - только в суд с доказательствами.