Как узнать жив ли мой папа, проживающий в Германии, и как отправить запрос
• г. Ангарск
Мой папа живет в Германии. Я знаю точный адрес, фамилию, имя, отчество, год рождения (Маркер Виктор Александрович,23.09.1962, Германия, Аихгальденштрассе 27). Помогите пожалуйста, узнать жив ли он. Как правильно и куда (конкретный адрес) нужно отправить запрос. Возможно ли это сделать по интернету.
Ответы на вопрос (1):
г. Тулун
Здравствуйте, да можно найти в интернете сайт данного города, либо карту данного города, там должны быть адреса полицейских участков, туда и направьте свой запрос. Единственное, что могу сказать, сайт на немецком языке.