Как купить квартиру для бабушки, используя материнский капитал и сохранить ее права на собственность?

• г. Сунтар

Хотим купить квартиру бабушке у нее нехватка денег, я бы хотела вложить свой материнский капитал, а затем оформить квартиру на нее, чтоб не было переживаний, что мы ее допустим заберём...старые всего боятся. Как это сделать? Возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Материнский капитал так наверное не получиться реализовать, так как на эти деньги приобрести можно на своё имя квартиру, и Квартрра будет собственностью вашей семьи. Оформляйте на себя, а регистрацию по месту жительства делайте всем.